Padel Organizer - Contacto Padel Organizar - Organización de Torneos de Padel
PARA SUGERENCIAS, INFORMES, RECLAMOS Y CONTACTOS COMUNÍQUESE CON NOSOTROS
 
Nombre: Ayuda
Empresa: Ayuda
Teléfono/Fax: Ayuda
E-Mail: Ayuda
Comentarios: Ayuda
 

  E-Mail:
informes@padelorganizer.com.ar
padelorganizer@gmail.com
   
     
  Teléfono: +54 (0342)-155-052844    
     
  www.facebook.com/padel.organizer    
     
  Skype: gperlo    


Padelorganizer mantiene acuerdos de colaboración y esponsorización con:

Complejo MAllorca (www.complejomallorcatenis.com.ar) // FAP Padel (www.fapargentina.com.ar) // Padel Noa (www.padelnoa.com.ar) // Padel & Life (www.playpadelmiami.com) // Padel Tucuman (padeltucuman.padelorganizer.com.ar) // Asociación Padel Argentino (www.torneosoficialesapa.com.ar) // AVP - Victoria (www.avppadel.com.ar) // PowerARG (www.powerarg.com.ar) // Santiago Padel (www.santiagopadel.com.ar) // Padel Regional Centro (www.padelregionalcentro.com.ar) // APAP - Paraná (apap.padelorganizer.com.ar) // AJUPA Santa Fe (www.ajupasantafe.com.ar) // A.Ju.Pa.Ch. (www.ajupach.com.ar) // FEP - Federacion Entrerriana de Padel (www.feppadel.com.ar) // San Justo Padel (www.padelorganizer.com.ar) // Nogoya Padel (www.anppadel.com.ar) // Circuito 4 Orillas Padel (www.cuatroorillaspadel.com.ar) // Ushuaia Padel (www.ushuaiapadel.com.ar) // APCER (www.apcer.com.ar) // El Puente Padel (www.elpuentepadel.com.ar) // Alcorta Padel (www.alcortapadel.com.ar) // Circuito Padel Salta (www.circuitopadelsalta.com.ar) // APAJU - Jujuy (apaju.padelorganizer.com.ar) // SANE Santa Fe (www.sanesantafe.com.ar) // Circuito Side Spin (www.circuitosidespin.com.ar) // Locos x el Padel (www.locosxelpadel.com.ar) // Gringos Padel (www.gringospadel.com.ar) // ACP Concordia (www.acppadel.com.ar) //



Creative design by GEPE ©